О клинике

Главная > О клинике

Сохранение здоровых зубов — один из важных признаков высокого уровня жизни

Так как именно они обеспечивают полноценность питания и эстетику улыбки, хорошее самочувствие и неуязвленное достоинство людей. Специалист, чьи знания и умения помогут людям пользоваться многими радостями жизни до глубокой старости — врач-стоматолог.

Сегодня стоматология испытывает потребность в квалифицированных, творчески мыслящих специалистах, обладающих реальной конкурентоспособностью на современном рынке труда. Престиж клиники — это не только дорогостоящее оборудование, но и высокий уровень обслуживания, который во многом зависит от профессионализма команды клиники.

В клинике ведут консультативный прием врачи первой и высшей категории, кандидаты медицинских наук, ассистенты и доценты кафедр Иркутского медицинского университета и Иркутского института повышения квалификации врачей.

Прием пациентов осуществляется по определенной технологии: врач-стоматолог работает с ассистентом с квалификацией «зубной врач», и лечение идет в «четыре руки». Этот подход позволяет сократить время приема и улучшить уровень оказываемых услуг. Рабочее место врача-стоматолога оборудовано дентальным рентгенаппаратом, что обеспечивает контроль качества лечения и значительно повышает надежность полученных результатов.

Новое

оборудование

Довольные

клиенты

Чистые

кабинеты

Удобное

расположение

Важнейший атрибут клиники

Это инфекционный контроль: разовые перчатки, маски, салфетки, наконечники слюноотсоса, пистолета вода-воздух. Обязательно проводится обработка рабочего места после приема каждого пациента. Для хранения стерильного инструмента используются специальные бактерицидные полки.

Мы заботимся о комфортном самочувствии всех, кто к нам приходит, доверяет как профессионалам. Пациентов ждет уютная приемная для отдыха и ожидания, приветливые менеджеры, готовые ответить на все вопросы, небесная синева стен и огромное желание всех помочь каждому.

Время работы:

Пн – Пт

Сб - Вс

9:00 - 19:00

Закрыто

Записаться на прием

    Наши специалисты